новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Услуги по ремонту катеров и других плавсредств

Услуги по ремонту катеров и других плавсредств
Водные прогулки становятся популярными.
Если человек отдаёт предпочтение комфортному активному времяпрепровождению, тогда стоит рассмотреть вариант приобретения катера или другого плавстредства. В принципе, даже наличие маленького средства передвижения по воде выступает показателем незабываемого отдыха.

Понятно, что транспортные средства ломаются, касается это и водных суден. Часто происходит это после продолжительной стоянки либо активной эксплуатации мотора. После чего плавсредство нуждается в полной диагностике и ремонтных работах.

В яхт-клубе «ОМАР» занимаются ремонтом катеров, яхт и других суден. Клиенты остаются довольными и уверенны в качестве осуществленного ремонта. Подробная информация о сервисном обслуживании плавсредств есть на странице https://yachts-boats.com.ua/uslugi/servis/.

Частые поломки лодочных моторов

Известно, что агрегат, который часто выходит из строя - это лодочный мотор. Иногда встречаются поломки, которые легко устраняются подручными средствами, но чаще требуются услуги квалифицированных мастеров.

Первая причина, с которой сталкивается человек, пытающийся запустить двигатель лодки, заключается в неработающем стартере. Причин поломки масса: от «слабого» аккумулятора или плохого контакта, до более серьёзных повреждений.

Если же со стартером всё в порядке, но двигатель отказывается запускаться, причины скрываются в следующем:
· засор внутри фильтра очистки топлива;
· поломка насосного агрегата;
· неполадки со свечами зажигания;
· плохой контакт проводки;
· внешние повреждения мотора и так далее.

Кому доверить ремонт катера?

Если замену топливного фильтр можно осуществить самостоятельно, то почистить износившиеся детали мотора могут только мастера. В таких случаях стоит обратиться в сервисный центр. Мастера яхт-клуба «ОМАР» осуществляют ремонтные работы любой сложности. Для этого будут использоваться необходимые материалы и инструментарий.  Также стоит отметить доступность услуги и скорость реализации ремонтных операций.

После приобретения подержанного судна, рекомендуется произвести его полную ревизию с частичным или полным ремонтом.