новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Секреты здоровых волос

Не секрет, что в нашем организме всё взаимосвязано. И если страдает какая-то часть нашего организма, например, волосы, то страдает и весь организм в целом. Но иногда это состояние стоит предупредить, чем потом исправлять.

секреты здоровых волосНе секрет, что в нашем организме всё взаимосвязано. И если страдает какая-то часть нашего организма, например, волосы, то страдает и весь организм в целом. Но иногда это состояние стоит предупредить, чем потом исправлять. И чтобы потом не подсчитывать количество волос, оставшихся на расческе, нужно разобраться в причинах, которые приводят к слабости волос и их выпадению, а также что следует сделать, чтобы такого не было. Причины выпадения волос могут быть совершенно разные. Они могут заключаться и в общем состоянии здоровья организма.

Среди причин могут значиться использование фена, химическое воздействие (напр. окрашивание), некачественный шампунь или кондиционер, игнорирование головного убора зимой, неправильное мытьё головы (напр. горячей водой), а также усталость, диета или неправильное питание, приём антибиотиков, неправильный обмен веществ, вредные привычки (табак, алкоголь), стресс, депрессия - всё это часто ведет к их выпадению.

Волосяные луковицы часто недополучают необходимого питания кислородом из-за неправильного кровообращения, которое нарушается в следствие неправильного образа жизни и заболевания сосудов.

Чтобы вернуть красоту, а главное здоровье своим волосам, в первую очередь, нужно обратиться к врачу. Но при этом нужно действовать и самим, а для этого надо знать некоторые правила для поддержания красоты и здоровья.

Красота - это вопрос не только внешний, но и внутренний. А значит, её надо поддерживать полезными микроэлементами, витаминами. При этом не обязательно сегодня запасаться витаминами, как таковыми. Сегодня существуют специальные лекарственные препараты, шампуни, которые созданы для укрепления волос и куда входят все полезные витамины.

Также мы можем посоветовать воспользоваться лечебным шампунем некоторые косметических компаний, в частности, компании Дешели. Ровно год назад вышла серия "Sea Illusion", в которой есть шампунь и кондиционер, которые борются за здоровья ваших волос, укрепляют их, насыщают необходимыми витаминами.

Также в этом году компания Desheli разработала специальную линию для волос с комплексом FYTOTIGH, который в свою очередь состоит из нескольких видов стволовых клеток, чистого бриллиантового порошка и пиптида Anti-Age Hondecare. Благодаря этому комплексу ваши волосы ощутят всё богатство витаминов, обретут сияние, нормализуется их рост, они станут крепкими, здоровыми и перестанут выпадать.

Особо обращайте внимание на шампуни, в состав которых входят травы. Такие шампуни можно приобрести в аптеках.
Не следует мыть их под краном и под струёй горячей воды. Также следует пользоваться средствами, которые способствуют росту волос и питают волосы.
Не вытирайте волосы полотенцем непосредственно после мытья. Лучше тем же полотенцем их обернуть для впитывания влаги. Расчёсывать после мытья также не следует, лучше дождаться, пока они подсохнут.
Время от времени нужно стричь кончики, что благоприятно скажется и на внешнем виде, и на их росте.
Секреты не сложные и известные уже с давних времен. Надо лишь иметь немного времени, немного терпения.

Ваше здоровье в ваших руках!