новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Фильм "Лицевой счет" Скоро на экранах.

Продюсерский Центр "Орел" выпустила в свет 4-х серийный художественный фильм «Лицевой счет» Фильм снят в жанре-трагикомедии. Основой для фильма стал роман Дмитрия Алейникова
Лицевой счетПродюсерский Центр "Орел" выпустила в свет 4-х серийный художественный фильм «Лицевой счет»

Фильм снят в жанре-трагикомедии. Основой для фильма стал роман Дмитрия Алейникова (сценарист к/ф “Черная молния», «О, счастливчик!») «КОГДА ГОРА ДОГОНИТ МАГОМЕТА»

Роли исполняли: ЕЛЕНА ПОЛЯКОВА, ИВАН СТЕБУНОВ, ЛЮДМИЛА АРИНИНА, ОЛЕГ АКУЛИЧ, ОКСАНА СТАШЕНКО, ВЛАДИМИР ТУРЧИНСКИЙ и др.

«Лицевой счет» - это история о том, как только что вернувшийся из армии Леонид Котарев устраивается на работу маклером в риэлтерскую компанию в отдел расселения коммунальных квартир с последующей перепродажей. Первый его проект - расселение коммунальной квартиры, в которой проживает его тетя и сестра. Спустя некоторое время прозорливому и предприимчивому Леониду становится ясно, что руководство компании - мошенники, готовые на все ради денег, вплоть до убийства жильцов с целью получения прав на их жилье при отсутствии наследников.

Герою приходится делать выбор между возможностью промолчать и хорошо зарабатывать, закрыв глаза на беспредел, творящийся в компании либо остановить эту цепочку убийств и начать действовать самому. Благодаря смелости, настойчивости, хваткому уму Леонид становится руководителем этой фирмы.

В истории переплетены несколько сюжетных линий, но все они отражают действительность, и в комичной, утрированной форме показывают, на что готовы люди ради «наживы», как много в современном мире жестокости, алчности, и что каждому из нас необходимо быть очень внимательным, чтобы не попасть «на удочку» к преступникам, особенно, если дело касается жилой площади, которую так легко потерять и остаться на улице.

Подробности  здесь ...