новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

«Домашняя ферма» на АгроФерме

Приглашаем Вас на стенд журнала «Приусадебное хозяйство» на выставке АгроФерма (А12,2) 12 и 13 апреля.
Каждый месяц на сайте prihoz.ru для дачников, владельцев собственных участков и хозяйств публикуются статьи и анонсы еще не вышедшего в свет журнала «Приусадебное хозяйство».

Одним из самых читаемых разделов журнала является «Домашняя ферма». Источниками материалов раздела служат не только письма читателей-фермеров, но работы ученых, специалистов. Постоянные поездки редактора раздела в командировки, на выставки дают возможность нашим читателям быть в курсе всех последних научных разработок, технологий содержания и оборудования в животноводстве.

Так, на международной выставке АгроФерма пройдет круглый стол «Молочное козоводство России. Организация и опыт работы на молочных фермах». Проведет его заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства РФ, член-корреспондент РАСХН Х.А. Амерханов. В мероприятии примут участие ученые, эксперты, руководители успешных козоводческих ферм. В первой части «круглого стола» будут рассмотрены общие вопросы козоводства в малых хозяйствах и перспективы развития этого направления.

О состоянии племенной базы молочного козоводства России расскажет заведующая лабораторией информационного обеспечения селекционно-племенной работы в овцеводстве и козоводстве ФГНУ ВНИИПлем Л.Н. Григорян. Новые тенденции в содержании коз в России представит консультант по козам и овцам компании «ДеЛаваль» Питер Байман. Также будут освещены такие темы, как новые породы коз и организация молочных козоводческих ферм.

Во второй части круглого стола поделятся практическим опытом руководители российских козоводческих хозяйств и племенных репродукторов. Об особенностях племенной работы в козоводстве расскажут директор подмосковного СПК «Красная Нива» В.П. Махинич, директор департамента молочного козоводства Национального союза производителей молока В.Т. Кожанов, руководитель фермы «Надежда» А.В. Бодров и другие специалисты. По окончании выступлений докладчиков запланированы дискуссия и подведение итогов мероприятия.

На стенде журнала «Приусадебное хозяйство» (А12,2) —12,13 апреля будут работать ответственный секретарь журнала «Приусадебное хозяйство» Светлана Витальевна Ленская и редактор раздела «Домашняя ферма» Екатерина Евгеньевна Мельникова. Добро пожаловать на наш стенд.

Семинар состоится 14 апреля, с 13.00 по 15.00, на Форуме 3 в Павильоне №75.

Зарегистрироваться на участие в семинаре можно по тел.: (495) 748-37-73 или по E-mail: tts@mvcvvc.com.