новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Как найти потерявшегося кота (кошку)

Многие любители домашних животных сталкиваются с тем, что их питомец может пропасть. Горю хозяев в этом случае можно только посочувствовать

Многие любители домашних животных сталкиваются с тем, что их питомец может пропасть. Горю хозяев в этом случае можно только посочувствовать.

Дорогие мои читатели, в данной статье будет рассказано о том, как можно найти своего потерявшегося кота (кошку), даны полезные советы, что делать, если ваш питомец пропал.

Способы поиска домашнего кота

1. Нужно рассказать соседям о своей беде. Чем больше народу будет оповещено, тем лучше. Показать людям фотографию животного и просить их сообщать вам, если они встретят вашего неприкаянно блуждающего любимца в ближайших окрестностях.

2. Написать и развесить на досках объявлений информацию о пропаже кота, желательно с фотографией или с описанием особых примет.

3. Поместить сообщение в Интернете.

4. Подать объявление с описанием особых примет котика, в газетах. В периодическом издании «Из рук в руки» тексты о пропаже животных размещаются бесплатно.

5. Помните о том, что кошки очень привязаны к дому и по доброй воле далеко от него не уйдут. Коты побаиваются людей и могут отсиживаться в каком-нибудь подвале вашего или близлежащего дома, выбираясь на улицу после десяти вечера или ранним утром, когда народу не так много. Поэтому не поленитесь и загляните во все открытые подвалы вашего дома, желательно ранним утром, когда коту не так страшно.

Удачи вам в поисках! Ваш домашний питомец верит и ждёт своего хозяина!