новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Виброплита - выгодная покупка в "Строймашсервис" Нижний Новгород

В строительной сфере для уплотнения грунта или насыпей из различных материалов (гравия, песка, щебня) используют виброплиты. Оборудование часто применяется на ограниченных участках, куда невозможно заехать крупногабаритной техникой

ВиброплитыВ строительной сфере для уплотнения грунта или насыпей из различных материалов (гравия, песка, щебня) используют виброплиты. Оборудование часто применяется на ограниченных участках, куда невозможно заехать крупногабаритной техникой. Компания «Строймашсервис» предлагает покупателям из Нижнего Новгорода брендовые агрегаты по дилерским ценам. В ассортименте представлены модели заводской сборки. На всю продукцию предусмотрены сертификаты качества и гарантийные талоны.

Классификация оборудования

В каталоге интернет-магазина представлены 2 группы виброплит:

1. с прямым ходом – перемещаются только в одном направлении;
2. реверсивные – способны двигаться вперёд/назад, что снижает количество манипуляций для оператора, и повышает эффективность работы инструмента.

По типу установленного привода различают:

1. модели с электрическим управлением – отличаются низкой шумообразованием и экологически чистым рабочим процессом (отсутствуют выхлопы продуктов горения топлива); у агрегата ограниченная территория использования, которая предусматривает наличие источника электроэнергии; на представленные в каталоге модели установлены низкие цены, что привлекает покупателей разного сегмента;

2. агрегаты на бензиновом ходу – подходят для дорожно-строительных работ в зимний период; топливо в трёх- и четырёхтактных двигателях не густеет при минусовых температурах, позволяя полноценно использовать устройство на открытой площадке; работа большинства моделей основана на установленных двигателях Honda или Robin, что обеспечивает простоту эксплуатации устройств;

3. дизельные варианты – достаточно манёвренные и отлично уплотняют грунт; такие двигатели требуют тщательного ухода и бережного использования; преимущественно устанавливаются в реверсивных моделях весом до полутонны; мощность такого мотора позволяет легко управлять тяжёлой виброплитой.

В каталоге представлено оборудование с весом до 100 кг, предназначенное для работы с асфальтобетонным покрытием на ограниченных участках. Тяжёлыми моделями более 100 кг уплотняют грунты из песка, щебня, гравия.

Выгодная покупка

Выгодные предложения от компании «Строймашсервис » http://www.sms-nnov.ru/ будут интересны большим коммерческим организациям и частным предпринимателям. Доступные расценки и приемлемые условия сотрудничества позволяют плодотворно работать с покупателями в Нижнем Новгороде.

При оформлении заявки можно воспользоваться помощью профессионального консультанта. Менеджер порекомендуют модель виброплиты, подходящую под особенные условия эксплуатации. Интернет-магазин sms-nnov.ru на каждую модель предоставляет необходимые документы и гарантии. Также клиенты могут рассчитывать на сервисное обслуживание приобретённой продукции.