новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Демонстрационные столы позволят поднять уровень продаж

Демонстрационные столы относят к торговому оборудованию, которое пользуется довольно большим спросом. Если вы заинтересованы в его покупке, вам стоит учесть следующую информацию

Демонстрационные столы предназначены для магазинов, реализующих продовольственные и непродовольственные товары. Их размещают у стены или используют для организации торговых островов. Данное торговое оборудование не требует фиксации после установки. Мобильность способствует оптимизации пространства с учетом предлагаемого и планируемого ассортимента. Клиенты получают доступность, наглядность и рациональное размещение товара (отсутствие нагромождений).

Демонстрационные столы выполняют из металла, пластика, стекла, дерева, МДФ. Наиболее распространенный вариант – каркасные конструкции. Они представляют собой заготовку определенной формы, обеспечивающую жесткость и устойчивость изделия. Доступна возможность выбрать предпочтительный материал столешницы, которая будет фиксироваться к каркасу (перфорированный и сплошной металл, пластик, стекло, дерево). Это поможет создать индивидуальный или общий дизайн торгового заведения.

Повышенного внимания заслуживают решения из нескольких элементов-каркасов для столов разной высоты. Они предоставляют возможность размещать товар на нескольких уровнях. Отдельные модели состоят из каркасов, складывающихся один в другой. Это позволяет более гибко использовать торговое оборудование.

Формы демонстрационных столов

Производители предлагают продукцию прямоугольной, круглой, изогнутой формы. На рынке представлены модели с одной столешницей и многоуровневые конструкции. Столы оснащают полочками для размещения запаса товаров, выдвижными секциями, ящиками. Существуют модели с несколькими небольшими столешницами для штучного размещения продукции. Они предназначены для дорогих, эксклюзивных вещей.

Круглые конструкции способствуют организации отдельных островов. Прямоугольные варианты подходят для размещения у стен и формирования демонстрационных поверхностей сложной формы. Это облегчает выбор оптимального решения для помещений любой геометрии и концепции оформления.

Демонстрационные столики помогают клиентам лучше рассмотреть товар. Они представляют ассортимент, стимулируя продажи благодаря наглядности продукции.

Данная торговая мебель универсальна. Она подходит для заведений разного профиля. Это обусловлено возможностью выбора материала поверхности. На рынке представлены лаконичные, визуального легкие, незаметные решения и модели с оригинальными декоративными формами.