новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Особенности унитазов с прямым выпуском

Важным критерием выбора унитаза выступает тип выпуска. Высокий спрос наблюдается в продаже на модели, предусматривающие прямой выпуск. Чем же они так привлекательны для покупателей?

Важным критерием выбора унитаза выступает тип выпуска. Высокий спрос наблюдается в продаже на модели, предусматривающие прямой выпуск. Чем же они так привлекательны для покупателей?

Особенности
Прямой выпуск в унитазе предусматривает немало преимуществ. К ним относится простота установки. Предлагаемый вид выпуска делает внешний вид унитаза очень привлекательным и аккуратным. К достоинствам относится и практичность.

Отметить следует компактность размеров, что способствует экономии места. Привлекает покупателей и гигиеничность при пользовании сантехники. Отличная обработка сантехники достигается за счет достаточно сильного напора воды. Предлагаемым сливным бачкам свойственный высокий уровень надежности.

Дизайн
Для оформления сантехнических изделий, предназначенных для туалета, производителями используются разные стили. Это могут быть классические модели, которые замечательно впишутся в интерьер, оформленный в одноименном стиле. Их отличает лаконичность, использование сдержанных и традиционных решений в оформлении.

Если же подбирается сантехника для комнаты, оформленной в более современных направлениях, также не составит труда подобрать подходящий вариант. Здесь приветствуется использование унитазов, отличающихся интересными формами, оригинальным оформлением.

Традиционный цвет для унитаза – это, бесспорно, белый. Светлые оттенки отличаются универсальностью, прекрасно дополняют разные интерьеры. К тому же они смотрятся в пространстве легко и гармонично, не загромождают интерьер. Несмотря на это, производители предлагают немало других цветовых решений. Они могут быть более смелыми, яркими и насыщенными. 

Помимо самого унитаза потребуется подобрать аксессуары к нему. В частности не обойтись без крышки. Нельзя забывать, что ее внешний вид также имеет значение, поэтому важно подобрать вариант, который впишется в пространство помещения.

Ассортимент унитазов с прямым выпуском смотрите по ссылке: http://vodok.ru/g5541935-unitazy-pryamym-vypuskom

Производители
Можно отметить немало известных брендов, которые предлагают в продаже много разновидностей высококачественных унитазов:

- Jacob Delafon; 
- Melana; 
- Ideal Standard; 
- Santek; 
- Santeri; 
- Jika. 

Расценки
От 4 000 рублей составляет минимальная стоимость унитазов, имеющих прямой выпуск. Максимальная сумма может достигать 35 000 рублей. Конкретные цифры определяются не только материалами, выбранными для производства сантехники, но и ее характеристиками, а также производителем.

Удачных вам покупок с Vodok.ru!