новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Лучшие модели электрогенераторов для частного дома

Лучшие модели электрогенераторов для частного дома
Выбирая электрогенератор необходимо понимать, что основная задача агрегата состоит в подаче электроэнергии в аварийных случаях, в частности, на небольших объектах.

Оборудование используется и там, где отсутствуют магистрали энергоснабжения, к примеру, это может быть строительство жилого административного, промышленного сооружения, находящегося за пределами городской черты. Важно отметить одну особенность, любой электрогенератор используется краткосрочный период времени, для временного освещения, возможности работы электроинструментом.

На какие модели обратить внимание

Предлагаются к анализу следующие модели электрогенераторов:

- Gerrard GPG950 – обладает сравнительно малым весом и небольшими габаритами, что даст возможность транспортировать его без проблем на большие расстояния. Топливный бак рассчитан на 4 литра топлива, конструкция оснащена мощным двухтактным двигателем, имеющим объем в 63 кубических сантиметра. Все это позволяет обеспечивать работу устройства на сравнительно небольшом участке на протяжении 6 часов без необходимости дозаправки. Лучше всего заливать бензин марки АИ-92, АИ-95. Имеет невысокий уровень шума, порядка 60 дБ.

- Werk WPG3000 – достаточно экономичный и в то же самое время функциональный агрегат, основным преимуществом которого является оптимальный расход топлива. Составляет данный параметр всего 500 грамм на кВтч при условии, что поддерживается нагрузка на уровне 70-90%. Уровень шума достигает значения всего 65 дБ.

- Forte FG3500 – электрогенератор, сочетающий в себе такие параметры как компактность, отличный функционал и легкость обслуживания. Оснащен четырехтактным двигателем с объемом порядка 196 сантиметров, позволяя вырабатывать при этом мощность порядка 2,5 кВт в час. Этого хватит для обеспечения работы мощных приборов, если первые агрегаты рассчитаны на поддержание маломощных приборов, то это полноценная станция. Работает в беспрерывном режиме на протяжении порядка 12 часов.

Заключение

Приобретение электрогенератора и установка его в качестве вспомогательного источника питания позволит решить проблему с энергоснабжением в тех регионах, где она часто имеет место. При возведении объекта на участке, это порой станет единственным решением для работы электроинструмента. Посмотреть эти и другие модели генераторов можно на сайте официального поставщика.