новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Как здоровье, Михаэль?

Принцип жизни Шумахера: «Сдаваться никогда не буду». Процесс выздоровления Михаэля долгий, спортсмен не ходит пока самостоятельно

Принцип жизни Шумахера: «Сдаваться никогда не буду». Процесс выздоровления Михаэля долгий, спортсмен не ходит пока самостоятельно. Уже давно. Травма (декабрь, 2013 года) на горнолыжной трассе в Мерибеле – серьезный ущерб здоровью. Шумахер на восстановлении (на своей вилле в Швейцарии).

Шумахер, прежде всего, профи, спортсмен творческий, способный побеждать, решать быстро сложные задачи, выходить из сложных ситуаций. Человек целеустремленный. Как и многие сдающие ПДД онлайн считающий, что всегда важно находить простые решения в сложных ситуациях.

Надеемся, Михаэлюудастся и сейчас достойно разрешить сложнейшую проблему, личную драму. 
Михаэль Шумахер, знаменитый автогонщик, - человек, стремящийся и в тяжелой ситуации к жизни. Он – свидетельство жизнелюбия. У семьи Шумахеров с кучей долгов было остолбенение, когда Михаэльпринес чемодан заработанных в 21 год денег отцу. 

Если ты молод, отличное авто – предел мечтаний, но мечта настоящая – звезды, космос. Михаэльиспытывал счастье, глядя на лунный свет.

Как считает Михаэль, он спокойный человек, любящий автоспорт. Аварии – часть работы. Вождение на гоночной трассе – не самое опасное: он уверен в себе, остальное – от судьбы. «Когда Сенна разбился, я сразу составил завещание. Для составления завещания являться гонщиком не обязательно».
Не нужно сравниваться с кем-либо. Важно заниматься делом, которое требует реакции, отличной подготовки. Многие видеообзоры авто и ситуаций на дорогах свидетельствуют о важности подготовки.
«После чемпионтов я 2 месяца всегда перезагружался и восстанавливался. Выплеск адреналина не очень-то может закончиться… Чем хладнокровнее ты, тем лучше. Я люблю дойти до предела, но стараюсь контролировать себя.»

«Я ненавижу голодающих, бедность. Моя цель – как-то исправить это, насколько мне возможно. Я зарабатываю больше, чем хотел бы потратить на себя, поэтому другую часть заработка стараюсь использовать во благо мира. Никогда не следует сдаваться, бороться, — даже при маленьких шансах, находить эффективные решения с позиции сложившейся ситации». 
Скоро выздоровеет любимец автогонщиков и болельщиков?

Автопортал универсальный интернет-ресурс для любителей автомобильной техники.

Больше интересных статей, обзоров и отзывов об автомобилях на сайте CAR.ru. Ждем всех кому интересна сфера автомобилей. Car.ru - это всегда правильный выбор.