новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Самые комфортабельные гостиницы Балаклавы

Желаете отправиться в долгожданное путешествие в древнейший район Крыма, в Балаклаву
Желаете отправиться в долгожданное путешествие в древнейший район Крыма, в Балаклаву? Тогда перед поездкой стоит позаботиться о выборе жилья. На сегодняшний момент этот рынок просто изобилует предложениями и найти хорошую гостиницу в Балаклаве, которая пользуется высоким спросом доволно легко - можно найти и почитать отзывы отдыхающих. Если вы никогда не были в этом райском уголке, то сделать выбор в пользу того или иного отеля будет сложно. Отметим самые лучшие предложения данного сегмента.

«Гомер»
Этот уютный отель в греческой стилистике заслужил доверие и любовь туристов. Располагается всего в одной минуте от побережья, предоставляя гостям весь спектр необходимых услуг, правда, гостиница открывает двери лишь для постояльцев с детьми старше 7 лет. Можно снять на выбор номер любой степени комфортности – от стандарта до люкса. В среднем стоимость двухместного варианта, в который включен завтрак, начинается от 5 тыс. рублей.

«Рыбацкая слобода»
Располагается на набережной Балаклавы рядом с известной крепостью Чембало. Номера здесь выполнены в классическом стиле, и в каждом из них имеется ванная со всеми необходимыми принадлежностями. Полакомиться морскими деликатесами тут можно в ресторанчике размещенном на воде – единственном в округе. Стоимость двухместных номеров начинается от 3 тысяч рублей, причем предлагается выбрать вариант и с живописными видами на Балаклавскую бухту. Туристам тут рады и ждут их с нетерпением.

«Даккар»
Достаточное количество положительных отзывов туристов заполучила и эта гостиница вполне заслужено. Хотя она и не располагается в непосредственной близости от побережья (придется преодолеть 700 метров, чтобы очутиться на пляже), тут уютно и современно: номера выполнены в тепло-коричневой гамме тонов. Здесь стараются подарить клиенту неповторимый комфорт, поэтому в номере предусмотрен мини-бар, а в ванной имеется даже фен. Стоимость суточного заселения в гостиницу вместимостью в 22 номера начинается от 3,5 тыс. рублей.

Поселок Балаклава – то место на земле, которое не хочется покидать. Если вы решили провести там свой летний или зимний отпуск, позаботьтесь заранее о месте проживания – изучите отзывы о гостиницах и отелях и желательно заранее забронируйте номер, чтобы быть уверенным, что прекрасное время на морском побережье не будет омрачено неприятными моментами.

Автор статьи - Юрий.