новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Установка межкомнатных дверей: к кому обращаться?

Когда возникает необходимость сменить двери – межкомнатные или входные – встаёт вопрос, к кому лучше обратиться: к друзьям или знакомым, в компанию, занимающуюся этими услугами, а может быть, и вовсе выполнить монтаж самостоятельно.

Каждый вариант имеет свои преимущества и недостатки. Например, обратившись к друзьям или выполнив установку лично, можно сэкономить, но вот получится ли по-настоящему качественно - это вопрос.

С компанией тоже можно ошибиться, не каждая может предоставить гарантию на выполненные работы, а многие серьёзно завышают цены. В этом случае «Монтажники России» - лучший выбор. Мы профессионально установим двери, не требуя с вас лишних денег и осуществив все работы качественно и быстро.

Почему стоит выбрать именно нас?

Конечно, сами за себя говорят многочисленные положительные отзывы, которые вы можете прочесть на нашем сайте в специальном разделе, но кроме того нам есть, что рассказать о себе:

- Наша компания работает уже свыше десяти лет, а значит, имеет огромный опыт работы;
- Монтажники нашей команды обладают профессиональными знаниями и имеют отличные послужные списки. Изучить их характеристики можно на нашем сайте;
- Мы можем выполнить установку дверей «под ключ», а это значит – демонтировать старую дверную коробку, подготовить проём, собрать и установить новую, выполнить балансировку и навешивание дверного полотна, закрепить наличники и даже убрать мусор после работы;
- Гибкая ценовая политика нашей фирмы нацелена на то, чтобы каждый клиент чувствовал себя максимально комфортно. Также у нас действует система скидок;
- Высокий уровень оказываемых услуг подтверждается длительной гарантией на выполненные работы, а этим могут похвастаться немногие компании, действующие на рынке Москвы и области;
- Приятный сервис – наши менеджеры всегда рады проконсультировать вас. Для этой цели работает телефонная линия и существует возможность обсудить все возникшие вопросы онлайн;
- На сайте размещён и прайс-лист на все услуги, а кроме того есть возможность и заказать двери непосредственно у нас. Наши цены и здесь вас приятно порадуют: мы не делаем больших наценок и работаем с лучшими поставщиками.