новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О выращивании винограда в неблагоприятных условиях - на РСН

У дачников средней полосы сложился стереотип, что сладкий, вкусный виноград может вырасти только в южной стороне и что не подходят для него наши суровые зимы. Но это все далеко не так.
У дачников средней полосы сложился стереотип, что сладкий, вкусный виноград может вырасти только в южной стороне и что не подходят для него наши суровые зимы. Но это все далеко не так: есть немало сортов винограда для средней полосы, и неблагоприятные условия сможет он перенести, и дать новый ароматный урожай прекрасных янтарных ягод.

Как подготовить виноград к зиме, как укрыть его от зимней стужи и много интересного и полезного для себя вы услышите в передаче «Едем на дачу» 8 октября в 12-33 от редактора раздела «Ваш сад» журнала «Приусадебное хозяйство» Юдиной Тамары.

В прямом эфире Русской службы новостей также прозвучит вопрос викторины. Победителя в этот раз наградят трехмесячной подпиской на журнал «Приусадебное хозяйство».