новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

«Сельская новь» участвует в Российской агропромышленной неделе

ИД «Сельская новь» примет активное участие в Российской агропромышленной неделе, которая пройдет 1–11 октября на ВВЦ.
ИД «Сельская новь» примет активное участие в Российской агропромышленной неделе, которая пройдет 1–11 октября на ВВЦ.

В рамках этой недели на выставке «Регионы России и зарубежные страны» в павильоне № 69 на стенде П4 (второй этаж) издательский дом представит новинки журналов «Сельская новь», «Приусадебное хозяйство» и «Приусадебную газету». Выставка пройдет 1–4 октября. На ней будут представлены достижения регионов России в обеспечении потребительского рынка продуктами питания, инвестиционные проекты регионов, программы поддержки сельхозпроизводителей, возможности международного сотрудничества в аграрной сфере, продовольственный комплекс зарубежных стран, перспективы развития сельского туризма.

7–11 октября в павильоне № 20 состоится выставка-ярмарка «Садовод и фермер – 2010». Стенд ИД «Сельская новь» ждет наших давних читателей и приглашает новых познакомится с последними выпусками журналов, брошюр и другой литературой издательского дома.

На выставке будут представлены новинки растениеводства, семеноводческих компаний, техники для личных подсобных хозяйств.

На ярмарке будут предложены экологически чистые продукты питания, овощи, фрукты, мед и многое другое по ценам ниже рыночных.

Мы ждем Вас на нашем стенде.