новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Выбираем украшения по знаку Зодиака

Многие девушки и женщины увлекаются астрологией, пытаясь определить характер знакомых и незнакомых людей, узнав лишь знак Зодиака.
Многие девушки и женщины увлекаются астрологией, пытаясь определить характер знакомых и незнакомых людей, узнав лишь знак Зодиака. Но астрология учит не только читать по лицам и характерам, но и предлагает целую систему знаний про драгоценные камни и металлы. Каждой планете солнечной системы соответствует тот или иной камень, который, согласно древним представлениям, отражает основные качества этой планеты и может передавать их своему владельцу. Этот принцип используется ведическими астрологами для коррекции различных негативных состояний души и тела. С помощью камней и металлов можно менять энергетику человека, делая ее более гармоничной. Давайте разберемся, какие камни подходят нам по планетам и знаку Зодиака.

Солнце. Светила в системе индийской астрологии джйотиш соотносятся с душой и разумом человека. Солнце олицетворяет высший интеллект человека, будучи владыкой всех остальных планет. Оно обладает огненной природой, и ему соответствуют камни красного цвета – рубин, гранат. Также свойства Солнца приписываются алмазу и гелиодору. Носить данные камни лучше всего в оправе из золота – так их природа будет гармонировать между собой и раскрываться на полную. Людям, рожденным под знаком Овна, Льва, а также Скорпиона, камни Солнца носить благоприятно.

Луна. Луна олицетворяет душу человека, психику и ментальность. С этой планетой соотносят женское начало, которому свойственно оказывать успокаивающее и умиротворяющее воздействие на наш ум. С Луной связаны все камни белого, молочного и перламутрового оттенка – жемчуг, лунный камень. Они прекрасно подходят людям, рожденным под знаком Рака. Лучше носить такие камни в серебряной оправе, которая имеет схожую охлаждающую, успокаивающую природу. Изучите коллекцию браслетов из серебра и драгоценных камней здесь http://www.alltime.ru/jewellary/bracelets/filter/gender:Lady/material:silver-case/.

Венера. Планета, отвечающая за наши чувства, эмоции, эстетическое чутье, вкус, а также отношения с противоположным полом и умение наслаждаться жизнью. Ей соответствуют камни светлых, прозрачных оттенков розового, голубого, зеленоватого - цитрин, голубой топаз, розовый кварц. Их хорошо носить Весам и Тельцам.

Меркурий. Повелитель математиков, писателей, журналистов, коммерсантов, Меркурий отвечает за интеллект, способности делать расчеты, гибкость ума, память и эрудицию. Сфера интеллекта соотносится с зеленым цветом, поэтому зеленые камни – изумруд, яшма – считаются камнями Меркурия и хорошо подходят Девам и Близнецам.

Сатурн. Строгий и справедливый повелитель времени Сатурн любит синий и фиолетовый цвет. Сапфиры, аметисты – это камни Сатурна, способные наделять своих владельцев дисциплиной, выдержкой, умением видеть суть вещей. Их хорошо носить Водолеям и Козерогам.

Юпитер. Учитель всех богов, благодушный и щедрый на знания Юпитер соотносится с желтым и оранжевым цветом – цветом радости, энтузиазма и мудрости. Главный камень Юпитера – желтый топаз, который может наделить своего владельца верой в себя и свои силы, способностью действовать и добиваться успеха в сотрудничестве. Выбирайте украшения с этим камнем здесь http://www.alltime.ru/jewellary/earrings/filter/material:silver-case/stone:topaz-inset/, и вы сразу ощутите на себе силу этой благотворной планеты.

Уран и Плутон в силу своей удаленности от Солнца не рассматриваются в индийской системе астрологии. Но в Западной астрологической школе им приписываются схожие свойства с Сатурном (Уран) и Марсом (Плутон).