новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Поговорим о кормах для домашних животных

Для тех, кто держит живность, один из наиболее сложных вопросов — как обеспечить на зиму животных кормами. Этой теме и будет посвящен очередной эфир программы «Едем на дачу» 17 сентября.
Для тех, кто держит живность, один из наиболее сложных вопросов — как обеспечить на зиму животных кормами. Этой теме и будет посвящен очередной эфир программы «Едем на дачу», которая выйдет 17 сентября на Русской службе новостей, в 12-33.

Гостем программы будет редактор раздела «Домашняя ферма» журнала «Приусадебное хозяйство» Екатерина Мельникова.

Вас ждет интересный вопрос викторины и подарок победителю — подписка на 3 месяца на «Приусадебную газету».