новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Три причины выбрать сушильный шкаф для одежды в раздевалку

Практичный и нетребовательный в дополнительном уходе сушильный шкаф для одежды способен стать настоящим помощником не только в производственных, коммерческих компаниях, но и в бытовом использовании.

Без раздевалки и гардероба трудно представить любое общественное здание – посетителям, клиентам, сотрудникам необходимо место, чтобы для большего комфорта снять верхнюю одежду, переобуться в офисе, учебном заведении, театре или развлекательном комплексе. Если деятельность сопровождается необходимостью переодевания (например, в спортзале, бассейне, производственном цеху), то раздевалка не ограничивается простыми вешалками и скамейками – в ней неизбежно появляются гардеробные запирающиеся шкафы, в которых, помимо обуви и верхней одежды можно без опаски за сохранность оставить личные вещи. Свое применение и развитие имеют и сушильные шкафы для одежды.

Большинство потребителей уже успели оценить преимущества металлических шкафов по сравнению с аналогичными, изготовленными из ламинированного ДСП.

Они очевидны:

- долговечность,
- износостойкость,
- непритязательность в уходе,
- стойкость к влаге,
- легкость в транспортировке.

Ценится металлическая мебель и за предоставляемую возможность многократного демонтажа и последующей сборки, без ущерба качественным и эксплуатационным характеристикам. Сушильный шкаф для спецодежды, как одна из разновидностей металлической мебели, также обладает своими плюсами.

Преимущества сушильных шкафов

Практичный и нетребовательный в дополнительном уходе сушильный шкаф способен стать
настоящим помощником не только в производственных, коммерческих компаниях, но и в бытовом использовании.

При сравнительно доступной цене гардеробный шкаф с функцией сушки обладает, по крайней мере, тремя весомыми преимуществами:

1. Его с легкостью можно подключить к системе общей вентиляции, чтобы навсегда забыть о необходимости проветривать и вывешивать на просушку, например влажную куртку, обувь в дождливое и «снежное» время года. При необходимости простое вентилирование можно дополнить тепловентилятором, включив нагревательный элемент.

2. Базовый комплект можно дополнить приспособлениями для размещения обуви, сетчатыми полками под головные уборы, перчатки и варежки, вешалками и крючками.

3. Ассортимент моделей очень широк. Можно приобрести одностворчатую модель для индивидуального пользования. Но наиболее востребованы двухстворчатые шкафы. Они ценятся за хорошую вместительность и способность «разнести» функции по разным секциям шкафа, отделив, например, просушку обуви от курток, рабочую экипировку от обычной  и т.д.

Оформление сушильных шкафов для одежды отличается минимализмом и способностью вписаться в любое интерьерное решение. Кроме того, стоит отметить легкость в сборке и установке и устойчивость моделей при небольшом весе – это качество особенно ценно при оснащении детских садов и разнообразных спортивных секций.

Статья подготовленна www.unonamebel.ru