новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Увлажнители воздуха Boneco

Прежде чем говорить об увлажнителях Boneco – приборах швейцарского производства, регулирующих влажность воздуха, давайте рассмотрим, что такое влажность воздуха

Прежде чем говорить об увлажнителях Boneco – приборах швейцарского производства, регулирующих влажность воздуха, давайте рассмотрим, что такое влажность воздуха. Это хорошо знакомое выражение -  «относительная влажность воздуха» -  то и дело мелькает в сводках погоды.  Метеослужба регулярно доносит до нас эту полезную информацию, но есть одно «но»…

Мы внимательно следим за погодой на улице и почти ничего не знаем о состоянии воздуха в наших собственных квартирах, где проводим большую часть времени. И не очень хорошо представляем, что означает эта «относительная влажность воздуха». Есть множество современных бытовых приборов, например, увлажнители воздуха Boneco, с помощью которых можно не только следить за состоянием воздуха, но и регулировать его параметры. Главное знать, что именно нужно делать. В каких случаях следует увлажнять воздух, а в каких – осушать?

Если вы следите за своим здоровьем и хотите быть в курсе климатических изменений, которые происходят не только на улице, но и у вас дома, важно иметь четкое представление о пределах «относительной влажности воздуха». Давайте запомним простую шкалу:

20% и ниже –  очень низкая влажность;
30-40% - низкая;
40-55% - оптимальная;
60-65% - повышенная;
70-75% - высокая ;
80% и выше – экстремально высокая.

Теперь вы поймете без труда, что влажность воздуха ниже 20 % - это уже повод для беспокойства. Именно такие показатели устанавливаются каждый раз, когда с приближением зимы в квартирах включают центральное отопление. Это пагубно отражается, например, на коже. Многие женщины по собственному опыту знают, что резкое сокращение влаги означает для их кожи маленький коллапс. Что же делать? На выручку приходят увлажнители воздуха Boneco - чудо-техника швейцарской компании Plaston, которая активно борется с проблемой некачественного воздуха. В числе ее приоритетов находятся вопросы по созданию благоприятной среды обитания, и это касается, в первую очередь, воздуха. Значение свежего, чистого, оптимально увлажненного воздуха  для жизнедеятельности человека трудно переоценить. Он влияет на здоровье, развитие, продолжительность жизни людей, препятствует в ряде случаев развитию инфекционных и соматических заболеваний.

Компания Plaston предлагает большой выбор приборов. Что же выбрать? Для домашнего использования подходят «мойки» воздуха, традиционные, паровые, ультразвуковые увлажнители Boneco.

Традиционные увлажнители работают без контролирующих устройств и поддерживают комфортную влажность, используя принцип естественного испарения. Паровые увлажнители Boneco-2031 производят гигиенически чистый пар путем кипячения воды, используются для проведения ингаляций и ароматерапии, идеально подходят для оранжерей и зимних садов. Просты и безопасны, отключаются при отсутствии воды. Ультразвуковые увлажнители, самые передовые, создают «эффект тумана» путем аэрозольного распыления воды.