новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Реально удобное решение – это аренда крана манипулятора от ПМК-1

Реально удобное решение – это аренда крана манипулятора от ПМК-1
Аренда крана манипулятора – удобная и доступная услуга, которую компания ПМК-1 оказывает в Москве и МО. Мы предлагаем вам разноплановую спецтехнику на различные сроки.

Для многих строительных организаций (компаний), независимо от строящихся объектов – высотки, коттеджи, гаражи, дачные дома, аренда крана манипулятора – это решение многих проблем. Большой бюджет на покупку не нужен, в содержании техники и найме оператора на кран необходимости нет. Объем работ же, выполняемый автокраном один и тот же.

Для перевозки и перегрузки стройматериалов разных объемов, поднятия материалов на высоту в несколько этажей, укладки кровли, возведения стен, необходим автокран, а здесь http://rusautokran.ru можно посмотреть реальные предложения от компании ПМК-1 Москва.

Автокран манипулятор в аренду – это вполне логичное и оправданное решение, тем более, что наша компания сдает их в пользование напрямую, без посредников. Огромный автопарк спецтранспорта, имеющийся у нас, дает возможность выбора того, что необходимо. Все права и обязанности по использованию машин предусмотрены в договорах на аренду. Объемы работ, предполагаемые для выполнения, также вносятся в договор.

В собственности компании ПМК-1 автокраны, имеющие разную грузоподъемность, вес базовой части и высоту стрелок. Эти спецмашины отличаются многофункциональностью, в зависимости от их базовых характеристик, они могут выполнять разные виды нетипичной работы. При этом площадь может быть ограничена.

Прежде всего, необходимо определить нужную модель автокрана в зависимости от вида предполагаемой работы, веса (усредненная величина) поднимаемых грузов, площади для перемещения и поворота крана на стройплощадке. Также важна ориентировочная высота подъема грузов и другие характеристики. Для объемного и тяжелого груза (подъем кирпичей, подача бетона или погрузка/разгрузка плит), следует выбрать кран грузоподъемностью 20 тонн и выше на шасси КаМАЗа, для бытовки или другого менее тяжелого груза выбираем кран 14 тн или 16 тн. При этом учитывается и размер вылета стрелы.

Опишите виды грузов, объемы, охарактеризуйте площадку, где будет работать автокран и наш специалист подскажет, выбор какого крана будет оптимальным вариантом. Крановщики из нашей компании имеют высокую квалификацию, они выполнят свою работу максимально профессионально и в срок. Опыт и навыки погрузочных разгрузочных работ, допуск на производство имеют все водители компании ПМК-1.

У нас вы можете арендовать любую спецтехнику, и автокраны различной грузоподъемностью, в том числе. Вся спецтехника на ходу, за ее техническим состоянием постоянно следят мастера и водители. Аренда техники в нашей компании выгодна из-за возможности выбора почасовой тарификации. В этом случае вам не придется платить за весь день, если работы выполнены за несколько часов. Цена на аренду крана манипулятора включает в себя оплату работы крановщика и стоимость заправки спецтехники.

Все вышеперечисленное превращает аренду крана манипулятора в очень удобную и доступную услугу. Вам нет необходимости озадачиваться техобслуживанием, заправкой автокрана, наймом водителя, все это предоставит компания ПМК-1.