новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Минимойки для мытья машины

Чистый, сверкающий, отполированный автомобиль всегда считался атрибутом успешного человека

Покупка минимойки для мытья машины
Чистый, сверкающий, отполированный автомобиль всегда считался атрибутом успешного человека.

Приехать на встречу на грязном автомобиле - означает пренебрежение и неуважение к партнерам, характеризует владельца как неаккуратного и ненадежного человека. Да и просто грязный автомобиль вызывает неприятные эмоции.
Регулярное использование коммерческих автомоек требует достаточного количества свободного времени и большого расхода денежных средств. В комплексе с постоянно растущими ценами на бензин, дорожным налогом, созданием платных магистралей - пользование городскими автомойками все более накладно и проблематично.
Если вы регулярно заботитесь о состоянии своего «железного коня»,  рекомендуем приобрести очень популярный инструмент для автомобилистов минимойку для мытья машины.

Плюсы приобретения минимойки очевидны:
- Нет необходимости тратить силы, время и деньги на коммерческую автомойку;
- Помыть машину можно в любое удобное для вас время. Регулярное использование минимойки для мытья машины занимает, как правило, не более десяти минут;
- Минимойка крайне деликатно очищает поверхность от загрязнений струей воды под высоким давлением, не допуская повреждений, царапин и сколов лакокрасочного покрытия кузова автомобиля. Тщательность помывки вы контролируете сами.
- Нет необходимости каждый раз переживать за сохранность вещей, оставленных в салоне автомобиля и содержимого «бардачка», а после проверять на месте ли любимые компакт диски и инструменты;
- И, наконец, существенная материальная экономия. Средства, потраченные на приобретение минимойки, оправдываются примерно за один-два месяца использования, это с учетом помывки одного автомобиля один раз в неделю. В нашей климатической зоне машину необходимо мыть круглый год, как минимум один-два раза в неделю. А с учетом того, что сегодня во многих семьях не один автомобиль, а два и более - экономия от покупки минимойки очевидна!

Сегодня, в связи с возрастающим спросом и популярностью автомобильных минимоек, ведущие производители электроинструментов выпускают большой ассортимент различных моделей: от компактных и недорогих до профессиональных.

В продаже имеются минимойки различных типов: с подключением электропитания от автомобильного адаптера, с подключением  от стандартной сети 220 вольт, с водозабором от магистрали водоснабжения под давлением, а так же с забором из любой емкости с водой.
В зависимости от степени загрязнения автомобиля очистка кузова может производиться как чистой водой, так и с применением специальных моющих средств и автошампуней.

Ассортимент аксессуаров  и насадок, облегчающих мойку автомобиля, достаточно обширен. Это разнообразные щетки и форсунки для удобства обработки поверхностей различного типа, как контактным, так и бесконтактным способом.

С приобретением минимойки ваш автомобиль всегда будет чистым и сияющим, и гарантированно доставит своему владельцу много приятных минут за рулем. Купить минимойку можно в интернет магазине instrumentru.