новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Евродрова Ruf – тепло, комфорт и уют

При своем небольшом объеме и весе топливные брикеты могут заменить вам огромное количество дров или других видов природного топлива.

Компания Руф Руф занимается производством и продажей различных видов биотоплива (евродрова). Наше топливо отлично подойдет для практически любых задач. При своем небольшом объеме и весе топливные брикеты могут заменить вам огромное количество дров или других видов природного топлива.

Евродрова создаются из опилок, которые обрабатываются особым образом при высоком давлении. При помощи их можно успешно отапливать печь или камин. Они имеют различную форму и размеры, соответственно вы можете выбрать именно то, что вам нужно.

В продаже имеются топливные брикеты и гранулы которые называются Nestro, PinyKay и Pellets. 1 тонна евродров Nestro может заменить вам 5-6 куб.м обычных дров. Они  имеют отличную устойчивость к влаге. Та зола, которая осталась после сгорания отлично подойдет в качестве удобрения почвы. Древесные гранулы Pellets производятся из отходов лесопроизводства. Гранулы состоят из щепок, опилок и различной низкосортной древесины. Так же для их производства могут использоваться сельскохозяйственные отходы, такие как лузга, шелуха, солома и прочие. Топливные брикеты PinyKay могут использоваться в шашлычницах и грилях. Эти брикеты состоят только из экологически чистых материалов.

После полного сгорания брикетов практически не остается отходов (золы). Сгорание происходит практически на 99%. При горении не выделяется абсолютного никакого запаха. Свою энергию они выделяют на протяжении многих часов. У вас не будет надобности постоянно «подкидывать дровишки». Пока горят евродрова - вы можете спокойно заниматься своими делами. Так же брикеты широко используются для топления бань и саун. Все брикеты сгорают достаточно постепенно, то есть выделяемая энергия будет постоянной на протяжении всего процесса. Используя евродрова вы заботитесь о окружающей среде. Все это из-за того, что сами брикеты изготавливаются из отходов лесопроизводства, которые раньше просто выбрасывались.

Стоимость наших брикетов начинается всего лишь с 5 рублей за килограмм. При оптовых заказах работает гибкая система скидок. Чем больше заказ – тем больше скидка. Доставка осуществляется в Московскую, Владимирскую и Рязанскую область. 

Ждем вас и ваши вопросы в онлайн консультант на сайте http://rufruf.ru/