новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Идеальная гостиная, советы дизайнера
Идеальная гостиная, советы дизайнера
19.10.2014

Гостиная — центр любой квартиры. Здесь мы принимаем гостей, здесь обсуждаем все события прошедшего дня, в ней вырабатываем планы на будущее. Поэтому дизайн этой комнаты — ответственная и непростая задача.

Читать далее
Наполнить дом жизнью
16.10.2014

Жилище - неотъемлемая часть жизни людей, продолжение их личности. Не имеет значения, в каком стиле оно оформлено - главное, чтобы там царила жизнь конкретного человека с его привычками и пристрастиями. Только это делает дом «живым».

Читать далее
Ландшафтный дизайн как бизнес
Ландшафтный дизайн как бизнес
16.10.2014

Спрос на услуги студий ландшафтного дизайна появился в России всего 10-15 лет назад и сейчас набирает обороты. Владельцы магазинов, офисных центров, административных зданий, частных подворий – все хотят, чтобы на их территории царили красота и гармония.

Читать далее
Как выбрать пылесос для дома?
16.10.2014

Технический прогресс помог решить эту проблему пыли в доме после того как появился "помощник" для хозяйки. Это пылесос. В настоящее время существуют разные виды пылесосов. Они различаются внешностью, цветом и строением, но все они выполняют одну и ту же функцию – уборка офисов, домов и квартир.

Читать далее
Полезные советы по правильному выбору частотных преобразователей
14.10.2014

В наше время асинхронные двигатели представляют собой основное оборудование в преимущественном большинстве современных электронных приводов, и все более часто для обеспечения корректного управления таким оборудованием осуществляется применение частотных преобразователей Toshiba, которые представляют собой инвертор с ШИМ регулированием.

Читать далее
Жизнь за городом: варианты недвижимости, имеющиеся в Подмосковье
14.10.2014

Люди, проживающие в шумных мегаполисах, рано или поздно встают перед вопросом о том, чтобы перебраться за город. В полной мере это относится и к обитателям столичного региона. К задаче нужно подойти серьезно и ответственно, чтобы принять наиболее верное решение.

Читать далее
Trudbox.com: место рабочих специальностей в топ 5 популярных профессий в 2014 году
12.10.2014

Российский рынок труда богат на спрос и на предложение. Однако, к сожалению, сейчас есть области, где категорически не хватает специалистов. Это связанно с тем, что современная молодежь старается осваивать управленческие профессии.

Читать далее