новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Как получить красивую, удобную и функциональную кухню

Как спланировать расстановку кухонной мебели в квартире, особенно если она не отличается большими габаритами?

Как получить красивую, удобную и функциональную кухнюКак спланировать расстановку кухонной мебели в квартире, особенно если она не отличается большими габаритами? Чтобы решить данную проблему, нужен особый подход. Кухонное пространства не только должно отличаться удобством готовки, но и комфортом нахождения в нем. Более того, помещение кухни  большинство людей также используют в качестве столовой. Поэтому кроме основной техники на ней должен располагаться гарнитур, стол и комплект стульев.

Правильная расстановка кухонного гарнитура обеспечит удобное и комфортное приготовление блюд. Поможет с этим конструктор кухни, представленный на сайте diz-kitchen.ru. С его помощью есть возможность в трехмерном режиме спланировать расположение предметов мебели и наглядно посмотреть, как все это будет смотреться в кухонном помещении. Очень удобный способ спроектировать дизайн своей кухни, а не довольствоваться покупкой гарнитура наобум.

Чтобы осуществить правильную планировку кухни следует задаться следующими вопросами:

- Насколько часто помещение используется для готовки?
- Количество людей в семье?
- Нужно ли общее место для приема пищи?
- Требуется ли много места для хранения продуктов?

В реальности, эти тонкости позволят определиться с конфигурацией кухонного помещения и его габаритами. Конечно, не стоит забывать про дизайн, расцветку и функциональность выбираемых предметов интерьера. Именно это сделает мебель удобной и комфортной в использовании.

Занимаясь проектированием кухонного гарнитура, нужно учесть, что его элементы могут отличаться по своим габаритам и форме. Нередко, ради получения большего количества доступного пространства подходит комбинирование разных предметов.

Также стоит определиться с зонированием. Если нет возможности воспользоваться услугами дизайнера, сделать это можно самостоятельно, используя онлайн-конструктор на сайте diz-kitchen.ru. Таким образом, даже на небольшом по площади помещении можно обозначить участки для готовки и принятия пищи.

Ответственно отнеситесь к проектированию кухни, не бойтесь экспериментировать и тогда получите отличный результат.

Редакционная

15.11.2018

Версия для печати