новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Строим домик мечты из профилированного бруса

Профилированный брус – это высококачественный современный стройматериал с универсальным назначением, широко востребованный в разных сферах строительства из натурального дерева

Строим домик мечты из профилированного брусаПрофилированный брус – это высококачественный современный стройматериал с универсальным назначением, широко востребованный в разных сферах строительства из натурального дерева. Его ключевое отличие от простого бруса – так называемая система “шип-паз”, что дает возможность серьезно ускорить монтаж конструкций.

Модные, качественные и экологически безопасные дома из профилированного бруса в наше время радуют все большее количество своих владельцев. А все благодаря их аккуратным и стильным фасадам, что обеспечивают удобное проживание, в полной мере оправдывая потраченные на строительство средства.

В качестве одного и лучших материалов строительства, профилированный брус – это гарантия сооружениям стабильности и прочности конструкции, его внешней презентабельности.

Каждый дом из профилированного бруса успешно сочетает в себе высокие эксплуатационные показатели и доступную стоимость. Профилированный брус, который прошел процесс сушки в вакууме по специальным современным технологиям – это оптимальный выбор возведения домов самого высокого и современного уровня удобства, устойчивых к любым деформациям и не подвергающихся каким-либо усадочным процессам, поражению насекомыми или гниению. Исходя из этого эксплуатационные неудобства дома категорически исключены.

Строительство домов из профилированного бруса под ключ

Строительная компания «Крона» - это обширный спектр услуг в области строительства домов из профилированного качественного бруса, что называется «под ключ» в городе Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области Российской Федерации. Примечательно, что компания имеет в своей распоряжении свою личную производственную базу, что в полной мере обеспечивает высочайшее качество при сниженных ценах на строительные материалы.

У каждого потенциального клиента есть возможность изучить типовые проекты построек из натурального бруса, что представлены на страницах сайта. Это поможет оперативно сделать выбор в пользу наиболее подходящего домика для дачи или коттеджа для постоянного проживания. Для каждой постройки есть свои таблицы с комплектацией, услугами, планы каждого этажа, фото ранее возведенных по конкретным проектам объектов. В случае возникновения вопросов и сложностей всегда можно обратиться за консультацией к специалистам, которые дадут ответы на интересующие вас вопросы и помогут выбрать проект, исходя из вашего бюджета и других параметров.

Строения из профилированного бруса принудительной сушки отлично сохраняют тепло, обладают звукоизоляционными свойствами, не подвергаются усадке и деформациям. Точные размеры и технологичная система соединения позволяет проводить строительно-монтажные работы достаточно быстро и качественно. Такой строительный материал рекомендуется применять как для строительства зданий круглогодичного проживания, так и для дачных домов, в которых проживают только в летний сезон.

Обработанный на станках в автоматическом режиме брус, имеет гладкую и ровную поверхность, что позволяет сэкономить на отделочных материалах. Технология его изготовления предусматривает снятие внутренних напряжений со всех сторон изделия, поэтому дом из профилированного бруса не растрескивается, как это свойственно бревенчатым срубам. Профиль защищает стены дома от проникновения атмосферных осадков в швы дома, тем самым при строительстве оказывается лишней такая процедура как конопатка, не возникает точечных очагов гниения и не снижает теплозащитные свойств.

Замковое соединение типа “шип-паз” не позволяет брусу деформироваться по его длине, таким образам исключен “винт” бруса. Если материал хорошо просушен и обработан с соблюдением всех необходимых норм, строительство можно вести в любое время года. Эти положительные качества, полученные в результате использования современных технологий, позволили профилированному брусу лидировать на рынке материалов для индивидуального домостроения.

Редакционная

10.11.2018

Версия для печати