новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Кресло-мешок – кого заинтересует?

Многие склонны считать, что кресло-мешок – новое веяние, однако на самом деле существует такой тип изделия с 70-х годов прошлого века

Кресло-мешок – кого заинтересует?Многие склонны считать, что кресло-мешок – новое веяние, однако на самом деле существует такой тип изделия с 70-х годов прошлого века. Хотя современные виды стали более усовершенствованными и качественными, да и выбор стал явно боле богатым и разнообразным. Хотя до сих пор существуют и низкокачественные мешки-кресла. Здесь уже все зависит от вас самих – выбирайте только добросовестных производителей - https://santaclouds.ru/

Преимущества кресла-мешка

• Кресло-мешок – это отличное приобретение для детских комнат. Такая мебель вполне безопасна, так как не имеет острых углов. Детям очень нравится играть с такими удобными мягкими креслами, кувыркаться и прыгать на них одно удовольствие.
• Кресло-мешок подходит и для комнат подростков, потому что ему под силу обеспечит удобство для неформального общения ребенка с родными и друзьями.
•  Вес кресла составляет не боле 8 кг, за счет этого оно довольно легкое в транспортировке.
• Наличие сменного чехла обеспечивает вариант частого обновления помещения. В холодный период года материалом вполне может служить мягкий мех, а в теплые дни – более освежающий лен.
•  Кресло четко воспроизводит контуры тела, что гарантирует максимально надежную поддержку вашего позвоночника.
• Поломать кресло не получится. Если чехол наполнен шариками, он может порваться, но также легко зашивается.
• Запасные наполнители легко можно найти и приобрести.

Кресло-мешок – кого заинтересует?Выбираем качественное кресло-мешок

• Кресло ставится на пол, поэтому важно время от времени стирать чехол или тщательно очищать загрязненные участки.
• Со временем проседает наполнитель, который впрочем можно легко докупить и заменить.
• Кресло-мешок отлично вписывается в молодежные варианта дизайна помещений.
• Есть модели, оснащенные «сидением».

Помните, что кресло-мешок – это мебель доступная за счет своей низкой стоимости в сравнении с классическим креслами. Стоимость этой мебели  зависит от материала, размера и наполнителя.

Кроме того есть отличия у кресел и по качеству. Качественное кресло  более прочное и отлично держит форму. Часто модели популярных марок обходятся дороже других. Это частично связано с тем простым фактом, что для их создания выбирается  внешнее покрытие наивысшего качества.

Редакционная

08.11.2018

Версия для печати