новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Металлочерепица – для тех, кто ценит красоту и комфорт

Металлочерепица

Для того, чтобы частный дом или коттедж были не только надежным местом жительства в любую погоду, но и имели внешне привлекательный вид, важно чтобы в качестве кровельных материалов использовались только современные варианты, предложенные проверенными производителями.

Разновидности металлочерепицы

Металлочерепица изготавливается из специальной стали, которая оцинкована с двух сторон и покрыта полимерным покрытием разных цветов. Многослойная фактура материала делает кровельный материал устойчивым к любым погодным условиям, а внешний вид не теряет привлекательности даже по прошествии многих лет.

Главными коллекциями металлочерепицы от производителя, являются:

«Стальной шелк». Этот материал является универсальным и выделяется на фоне остальных повышенной устойчивостью к ультрафиолету и коррозии. Успешно используется в любых климатических условиях и имеет доступную стоимость.
«Стальной бархат». Данный вид металлопроката имеет матовое покрытие, а полноценная защита от экстремальных погодных условий обеспечивается устойчивостью к коррозии.
«Стальной кашемир». Кровельный материал премиум-класса, отличающийся высокой прочностью и имеющий гарантию от сквозной коррозии до 50 лет.


Особенности и достоинства материала

По мнению клиентов, которые уже сотрудничали с компанией «Северсталь» в отношении покупки металлочерепицы, этот материал от производителя отличается следующими качественными характеристиками:

Долговечность. Этот показатель достигается использованием в изготовлении семислойной конструкции материала и двусторонней устойчивостью к коррозии.

Безопасность. Металлочерепица от этого производителя имеет полимерное покрытие и относится к слабогорючим материалам, которые отличаются высокой экологической безопасностью.

Привлекательный внешний вид. Разноцветное полиуретановое покрытие сохраняет свой внешний вид даже при длительном воздействии ультрафиолета и других экстремальных погодных явлений.

Универсальность. Металлочерепица может успешно использоваться, как кровельный материал, в абсолютно любых погодных условиях, таких как сильная жара или низкие температуры.

Сегодня компания «Северсталь» предлагает свою продукцию крупным строительным компаниям и частным лицам. А менеджеры, с которыми можно связаться через официальный сайт, помогут рассчитать необходимое количество материала и организуют его доставку.

Редакция

02.11.2018

Версия для печати