новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Металлочерепица – для тех, кто ценит красоту и комфорт

Металлочерепица

Для того, чтобы частный дом или коттедж были не только надежным местом жительства в любую погоду, но и имели внешне привлекательный вид, важно чтобы в качестве кровельных материалов использовались только современные варианты, предложенные проверенными производителями.

Разновидности металлочерепицы

Металлочерепица изготавливается из специальной стали, которая оцинкована с двух сторон и покрыта полимерным покрытием разных цветов. Многослойная фактура материала делает кровельный материал устойчивым к любым погодным условиям, а внешний вид не теряет привлекательности даже по прошествии многих лет.

Главными коллекциями металлочерепицы от производителя, являются:

«Стальной шелк». Этот материал является универсальным и выделяется на фоне остальных повышенной устойчивостью к ультрафиолету и коррозии. Успешно используется в любых климатических условиях и имеет доступную стоимость.
«Стальной бархат». Данный вид металлопроката имеет матовое покрытие, а полноценная защита от экстремальных погодных условий обеспечивается устойчивостью к коррозии.
«Стальной кашемир». Кровельный материал премиум-класса, отличающийся высокой прочностью и имеющий гарантию от сквозной коррозии до 50 лет.


Особенности и достоинства материала

По мнению клиентов, которые уже сотрудничали с компанией «Северсталь» в отношении покупки металлочерепицы, этот материал от производителя отличается следующими качественными характеристиками:

Долговечность. Этот показатель достигается использованием в изготовлении семислойной конструкции материала и двусторонней устойчивостью к коррозии.

Безопасность. Металлочерепица от этого производителя имеет полимерное покрытие и относится к слабогорючим материалам, которые отличаются высокой экологической безопасностью.

Привлекательный внешний вид. Разноцветное полиуретановое покрытие сохраняет свой внешний вид даже при длительном воздействии ультрафиолета и других экстремальных погодных явлений.

Универсальность. Металлочерепица может успешно использоваться, как кровельный материал, в абсолютно любых погодных условиях, таких как сильная жара или низкие температуры.

Сегодня компания «Северсталь» предлагает свою продукцию крупным строительным компаниям и частным лицам. А менеджеры, с которыми можно связаться через официальный сайт, помогут рассчитать необходимое количество материала и организуют его доставку.

Редакция

02.11.2018

Версия для печати