новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Производство каркасных домов

Пока в Москве застройщики пытаются изыскать новые территории под строительство многоквартирных домов, в Европе заметна новая тенденция - строительство каркасных домов

Производство каркасных домов Пока в Москве застройщики пытаются изыскать новые территории под строительство многоквартирных домов, в Европе заметна новая тенденция - строительство каркасных домов.

Теперь и у россиян есть возможность осуществить свою мечту о загородном доме. Наше производство изготавливает стеновые панели и стропильные фермы для строительства каркасных домов. Эти дома популярны в странах восточной Европы (Германия, Австрия) и близких нам по климату странах Скандинавии.

Наше производство каркасных домов расположено в Карелии, где непосредственно на заводе можно заказать сборный коттедж любого уровня -  от эконом класса до престижных особняков, и в кратчайшие сроки (до одного месяца)  дом будет доставлен и полностью собран. Практически все компоненты такого коттеджа производятся в фабричных условиях, что позволяет гарантировать высокое качество строения.

На строительной площадке работы начинаются с анализа грунта под фундамент и очистки территории. После возведения ленточно-свайного фундамента или фундамента на винтовых сваях начинают установку и сборку сендвич панелей. Такой дом при строительстве похож на конструктор лего, а ознакомившись с технологией сборки каркасного дома его можно возводить самому или доверить сборку профессиональной бригаде. После сборки одного или двух этажей идет монтаж межэтажных перекрытий, а на них устанавливаются стропильные фермы.

Практически весь дом собирается из OSB плит. Сендвич панели изгатавливаются из OSB-3 и прошедших специальную обработку и сушку обрезных досок. В дальнейшем эти панели пойдут так же на настил пола и обустройство кровли.

Отделка крыши может производиться ондулином или гибкой черепицей по Вашему выбору. Снаружи сэндвич панели необходимо защитить сайдингом или обшить вагонкой. Красиво так же будет смотреться имитация бруса. Все пиломатериалы для внешней отделки каркасных домов производятся на нашем заводе в Карелии и могут быть доставлены вместе с комплектом дома в любую точку России. Познакомиться поближе с технологией производства каркасных домов Вы можете в нашем офисе, любой из менеджеров с радостью поможет сделать Вам выбор именно Вашего дома.

Редакционная

30.10.2018

Версия для печати