новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Оборудование для строительства в зимнее время

Холодное зимнее время – это не самый подходящий период для ремонта или строительства

Оборудование для строительства в зимнее времяХолодное зимнее время – это не самый подходящий период для ремонта или строительства. Но благодаря современному практичному оборудованию, предлагаемом сегодня известными производителями, в помещениях и на строительных площадках можно создать оптимальные условия для работы, в которых будет комфортно специалистам, а все строительные материалы будут использоваться без нарушения технологий и стандартов.

Основными агрегатами, которые можно взять в аренду, являются профессиональные тепловые пушки и оборудование для прогрева бетона https://master-prokata.com/catalog/arenda-progrev-betona/. Какие именно разновидности агрегатов предлагают как в аренду, так и на продажу?

Аренда теплового оборудования – работаем эффективно даже в холодное время

Тепловые пушки и оборудование для прогрева бетона, представлены в широком разнообразии и ассортименте. Благодаря этому как отдельные специалисты или небольшие бригады, так и крупные строительные компании, смогут выбрать наиболее подходящую модель, которая будет полностью соответствовать потребностям и условиям работы.

Тепловые пушки https://master-prokata.com/catalog/arenda-teplovyie-pushki/, с помощью которых можно быстро и эффективно нагнетать теплый воздух в любом помещении, представлены в следующих разновидностях:
- Дизельные;
- Газовые;
- Электрические тепловентиляторы.

В зависимости от наличия на объекте или стройплощадке необходимых коммуникаций, пользователь может выбрать самый удобный вариант тепловой пушки.

Оборудование, позволяющее эффективно заливать бетонные смеси на открытых строительных площадках, даже в морозы,  предоставляется в аренду в следующих категориях:
- Опалубка с подогревом;
- Электродный обогрев;
- Прогрев с помощью провода ПНВС;
- Инфракрасный прогрев.

Аренда оборудования для прогрева бетона также будет обусловлен индивидуальными условиями объекта и масштабов строительства.

Преимущества аренды оборудования 

Благодаря тому, что компании стараются создать самые удобные и взаимовыгодные условия, аренда тепловых пушек и оборудования для прогрева бетона является выгодной и удобной. Среди  особенностей и достоинств работы по аренде оборудования, люди выделяют:

Ø Детальные консультации специалистов по выбору оптимальной модели оборудования;
Ø Профессиональные агрегаты от известных производителей;
Ø Быстрое оформление документов и договоров;
Ø Инструктаж по эксплуатации агрегата, а также его мелкий ремонт силами мастеров компании, прямо на объекте;
Ø Скидки на аренду нескольких единиц оборудования;
Ø Доставка выбранной модели на объект.

Редакция

19.09.2018

Версия для печати