новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
Перейти в раздел

Томаты

Как выращивать помидоры в квартире

Гидропоника является удобным и современным вариантом выращивания различных культур без применения почвы. Все требуемые питательные вещества при этом содержатся в растворе. Для каждой культуры составляющие смеси являются индивидуальными.

Читать далее
Перейти в раздел

Огурцы

Выращиваем ранние огурцы - секреты урожайности

Огородники в весенний период буквально высчитывают дни до созревания первых сочных и ароматных овощей. Однако не все культуры могут перенести заморозки, которые для весны не редкость.

Читать далее
Перейти в раздел

Картофель

Перейти в раздел

Для почвы

Правильное удобрение для посадки и подкормки чеснока осенью

Чеснок хорошо растет и развивается при условии, что у него мощная и разветвленная корневая система. Чтобы получить хороший урожай озимого чеснока, нужно заранее подготовить плантацию и внести удобрения.

Читать далее
Перейти в раздел

Корнеплоды

Как подготовить грядки под свеклу в теплице

Как подготовить грядку для свеклы для получения обильного урожая? Рассмотрим в данной статье, какая почва нужна для этого растения, как вносить удобрения и ухаживать за культурой в тепличных условиях.

Читать далее
Перейти в раздел

Зел. культуры

ТОП-10 лучших сайтов для поиска и продажи свежего лука в России

Где продать лук оптом или в розницу максимально быстро? Сегодня в нашем обзоре лучшие сайты, где ваш свежий лук заберут уже завтра! Помните, что лук репчатый применяется не только в кулинарии, но и в народной медицине.

Читать далее
Перейти в раздел

Разные овощи

Аллелопатия или какие растения не сажают рядом друг с другом

Употребление овощей – мечта каждого человека, заботящегося о здоровье. Но часто создается огород, полный насаждений, которым вредно расти рядом друг с другом.

Читать далее
Перейти в раздел

Капусты, перец

Польза брокколи для здоровья

Брокколи вывели на основе нескольких разновидностей капусты, воспользовавшись гибридизацией. Чем полезен диетический низкокалорийный овощ? Разберемся в этой статье.

Читать далее
Перейти в раздел

Огородники

Современные технологии утепления овощехранилища: пенополиуретан

Сохранить урожай до начала уборки так же сложно, как и вырастить. Собрав продукцию с поля, нужно позаботиться не только о помещении, но и обеспечить комфортные условия.

Читать далее