новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Томаты

Как выращивать помидоры в квартире

Гидропоника является удобным и современным вариантом выращивания различных культур без применения почвы. Все требуемые питательные вещества при этом содержатся в растворе. Для каждой культуры составляющие смеси являются индивидуальными.

Читать далее
Какие помидоры лучше сажать в теплице для богатого урожая?

Наша страна богата на трудолюбивых людей, питающих особую тягу к земледелию. Именно поэтому такие постройки, как теплицы можно встретить практически на любом загородном участке. Благодаря этим постройкам, урожай получается обильным, а сроки его созревания значительно сокращаются.

Читать далее
Болезни томатов, лечение и уход

Те, кто занимается выращиванием томатов, сталкиваются с проблемой: болезни, которым растения подвержены. Болезни возникают из-за ряда причин и если их не лечить, то можно лишиться урожая и погубить растение.

Читать далее
Как правильно выбрать сорт томата для выращивания рассады

Сложно найти человека, который бы не любил употреблять в пищу томаты. Они могут стать «изюминкой» многих блюд и грамотно подчеркнуть вкусовые характеристики прочих продуктов.

Читать далее
Как выбрать сорт помидоров для выращивания в теплице

Грамотный подход при выборе семян томатов поможет учесть множество факторов при их выращивании в парнике: скорость созревания, богатство урожая, особенности строения куста, размер плодов, вкусовые качества.

Читать далее