новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

ЖК "Адмирал" – жемчужина южных новостроек

Ростов-на-Дону – один из крупнейших городов РФ. Административный центр ЮФО и Ростовской области. Город динамично развивается. Его население насчитывает более миллиона жителей

ЖК Адмирал – жемчужина южных новостроекРостов-на-Дону – один из крупнейших городов РФ. Административный центр ЮФО и Ростовской области. Город динамично развивается. Его население насчитывает более миллиона жителей. Он также входит в десятку крупнейших агломераций страны. Количество её жителей составляет более двух миллионов. Неудивительно, что проблема нехватки жилья в регионе является довольно острой. Одно из решений – возведение дополнительных новостроек. Среди них выгодно выделяется ЖК «Адмирал».

Новое современное жильё в центре Ростова

Все, желающие купить новую, современную квартиру, скоро смогут порадоваться выгодному приобретению практически в центре Ростова-на-Дону – в ЖК «Адмирал». Комплекс строится в Ленинском районе, в пятнадцати минутах ходьбы от сердца города. На машине в деловой и развлекательный центр «Южной столицы» можно добраться за пять минут. Для людей, которые мечтают работать и проводить досуг в центре, не тратя времени на дорогу, – квартиры в жилищном комплексе «Адмирал» помогут осуществить многие их цели. Из этого района легко добраться в любой уголок города.

Но это не единственное преимущество. Из панорамных окон, состоящего из двух корпусов комплекса открывается прекрасный вид: с одной стороны – на Будёновский проспект, с другой – на Береговую улицу. Не каждая новостройка может похвастаться таким красивым видом в черте застройки. Обильное озеленение, красивые ухоженные строения старой и новой архитектурной школы удачно сочетаются в центре города.

Развитая инфраструктура

Красота вида из окон, близость развлекательных центров, это может порадовать только молодых холостяков. Благо, что для них в комплексе предусмотрены просторные однокомнатные квартиры, с вместительными кухнями-гостиными площадью от 15 квадратных метров. Семейных людей и молодожёнов интересуют возможности детского досуга и образования. Они рядом с комплексом представлены в изобилии. Неподалёку находятся:

1. Детский сад и школа – воспитательные и общеобразовательные учебные заведения.
2. Дворец творчества детей и молодёжи – идеальное место для получения умений и навыков, не предусмотренных школьной программой, где подрастающее поколение сможет обучаться танцевать, петь, осваивать прикладное искусство и прочие творческие навыки.
3. McDonald’s – может, и не является лучшим местом массового питания, но для организации детских праздников подходит идеально. Один-два не слишком полезных перекуса в течение года не навредят здоровому организму.
4. Хочется отдать ребёнка в элитную школу? Можно попытаться устроить его в гимназию № 35, она тоже расположена поблизости, но здесь гарантии может давать только руководство учебного заведения.

Перспективным район является и с точки зрения родителей подрастающих детей, считающих, что их отпрыскам лучше получать образование рядом с домом. Ростовский колледж связи и информатики обучает престижным профессиям и является единственным средним профессиональным учебным заведением на Юге России, осуществляющим подготовку очень востребованных сегодня специалистов по информационной безопасности.

Не только Ростов радует своих жителей

Динамично развивается не только центр Ростовской области, но и прилегающие города. Новый ЖК «Встреча» в Батайске https://realtitul.ru/builds/vstrecha готовится встречать своих жильцов. Комплекс так же, как и «Адмирал», расположен в удобном месте и рассчитан на комфортную жизнь в просторных квартирах с современной планировкой.