новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
Перейти в раздел

Ландшафт

Перейти в раздел

Постройки

Строительство и обустройство беседки

Тема обустройства места для отдыха также важна, как и строительство загородного дома. Подойти к вопросу можно по-всякому. Для одних людей, подходящий вариант места для отдыха - это веранда, для других - построить беседку или сделать специальную пристройку к дому.

Читать далее
Перейти в раздел

Материалы, оборудование

Зачем нужны мотоблоки? Как выбрать фрезу для мотоблока

Мотоблоки являются важными инструментами сельского хозяйства и садоводства. Они позволяют облегчить физическую работу и повысить эффективность процессов обработки почвы.

Читать далее
Перейти в раздел

Фундаменты

Что такое бетон, почему с доставкой его выгоднее купить

Бетон – это искусственный строительный материал, он состоит из цемента, песка, щебня, воды. Могут включаться и дополнительные компоненты. Он используется для возведения разных сооружений, таких как здания, дороги, мосты и другие.

Читать далее
Перейти в раздел

Дом, участок

Производство стандарт пластиковых окон

Стоит ли заказывать стандартные пластиковые окна от производителя в СПб с гарантией качества и быстрой доставкой. Стандарт окна: защита провисаний и усиленный монтаж.

Читать далее
Перейти в раздел

Инструменты

Топ-3 инструментов, которые делают работу в саду легче

Уход за растениями на приусадебном участке требует много сил и времени — рассада, полив, подкормки, регулярные обработки от болезней и вредителей. Дачный сезон пролетает в трудах и заботах, времени на отдых остается мало.

Читать далее
Перейти в раздел

Бани, хозблоки

Строительство бани: о чем нужно помнить

Многие собственники загородных коттеджей или дач мечтают о бане на участке. Кто-то реализует мечту собственными силами, кто-то – при помощи специалистов, подрядных бригад, однако, в обеих ситуациях нужно придерживаться определенных правил, действовать по четкому алгоритму.

Читать далее
Перейти в раздел

Коммуникации

Септик или станция: объективное сравнение плюсов и минусов

Подробно рассматриваем достоинства и недостатки септика и станции биоочистки, чтобы помочь сделать обоснованный выбор системы канализации для загородного дома.

Читать далее
Перейти в раздел

Ограды, заборы

Какими достоинствами могут похвастаться ограждения из ДПК

Ограждения и заборы из ДПК являются инновационными конструкциями, которые выступают своеобразной альтернативой для изделий из металла или дерева.

Читать далее
Перейти в раздел

Архив