новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Топ-10 инструментов для мужчины в подарок

Топ-10 инструментов для мужчины

Тот, кто считает, что инструменты в подарок любимому мужчине – это слишком прозаично, в корне неправ! Мужчины, в отличие от женщин, предпочитают практичные подарки, а значит, радость от такого презента будет искренней.

Дело за малым – определиться с подарком. «Топовый» список инструментов в подарок настоящему мужчине – в помощь!

1. Комплект инструментов. Универсальный набор, включающий в себя необходимый минимум инструментов для несложного ремонта. Такие наборы продаются в симпатичном чемоданчике и смотрятся солидно, что для подарка важно. Ценовой диапазон комплектов инструментов широк – от бюджетных до класса «премиум».

2. Шуруповерт. Как вариант подарка популярен. Этот инструмент поможет сэкономить время на монтаж или сборку. Главное – не экономить на качестве, тогда он прослужит десятилетия и, соответственно, оправдает затраты.

3. Машина для уборки снега. Лопата – это так несовременно! А вот портативная машина, которая сама отбрасывает снег – это ноу-хау. Машина убирает снег быстро и тщательно. Такой подарок будет оценен по достоинству, а снежной зимой мужчина вспомнит дарителя добрым словом не раз и не два!

4. Перфоратор. Сегодня перфоратор приобретает почти каждая семья. Перфоратору по плечу замена замка, работы по строительству и другие действия с бетоном, металлом и другими твердыми материалами. Покупка перфоратора – это экономия на вызове мастера.

5. Электрический рубанок. Старый добрый деревянный рубанок для столярных работ помнят все. Дизайн электрорубанка совершенен и привлекателен, а уж с неровностями на доске он справляется играючи.

6. Отвертка с набором сменных бит. Такие ручные инструменты как отвертки в хозяйстве пригодится. А отвертка с набором сменных бит не просто пригодится, а обеспечит работе точность, а значит и улучшит качество. Что и говорить, подарок для истинного мастера на все руки!

7. Цепная пила. Есть дача или дом за городом, но нет пилы? Тогда 23 февраля, день рождения любимого мужчины или другая дата – повод сделать столь полезный подарок и тем самым обеспечить запас дров на зиму!

8. Домкрат. Крайне полезный презент для того, кто недавно обзавелся автомобилем – у опытного автомобилиста домкрат, скорее всего уже имеется. Домкрат выручит не только в гараже или, не дай Бог, посреди дороги, но и во время строительных работ.

9. Мультитул. Один из многофункциональных инструментов, а значит, подарок, который предоставит массу возможностей: с его помощью можно закрутить гайку, перекусить проволоку или проводок, сделать прокол и даже открыть консервы. А ведь это не предел!

10. Мини-мойка. Для автомобилиста царский подарок, ведь это верный путь к экономии на услугах автомойки. Благодаря сильному напору мини-мойка справится даже самыми сильными загрязнениями, а длительный срок службы делает покупку выгодной.

Такие подарки наверняка понравятся хозяйственному мужчине.

Редакция

30.12.2020

Версия для печати