новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Надувной матрас Intex – отдыхаем с наслаждением!

Надувные матрасы и подушки чаще всего ассоциируются у покупателей с пляжным отдыхом на берегу водоема

Надувные матрасы Надувные матрасы и подушки чаще всего ассоциируются у покупателей с пляжным отдыхом на берегу водоема. Но современные производители уже давно разрушили этот стереотип, предложив своей аудитории огромное количество разновидностей и типов данной продукции. Почему надувные матрасы Intex пользуются сегодня актуальностью, востребованностью и спросом? Какими преимуществами они выделяются на фоне аналогичной продукции?

Выбираем надувной матрас для отдыха внимательно

Надувные матрасы, предназначенные для отдыха на море или другом водоеме, отличаются по своим характеристикам от моделей, которые рассчитаны на ночной отдых и спокойный здоровый сон. Среди огромного количества известных производителей, особое внимание покупателей привлекли матрасы компании Intex-Leader, представленные для покупателей в широком ассортименте.

Надувные матрасы Intex представлены компанией покупателям в односпальном, полуторном и двуспальном вариантах. Более современные и усовершенствованные модели отличаются специальным слоем, обладающим эффектом памяти, что способствует удобному расположению тела во время сна. Также матрасы этого производителя отличаются способом подсоединения насоса, который может подключаться через клапан 2-в-1 или 3-в-1. В некоторых моделях матрасов насосы являются встроенными, что позволяет накачивать изделие удобно и быстро.

Покупатели, которые уже приобрели одну из моделей надувных матрасов, отмечают целый ряд особенностей и преимуществ изделий, благодаря чему они являются удобными, практичными, износостойкими и долговечными. Среди таких преимуществ:

- Экономия полезной площади, при складывании матраса;
- Компактность и минимальный вес, позволяющие удобно хранить и перевозить изделие в автомобиле;
- Быстрое надувание и спускание;
- Возможность самостоятельной регулировки плотности и упругости изделия;
- Возможность организации дополнительного спального места в комнате или на природе;

Водонепроницаемое покрытие, обеспечивающее дополнительный комфорт;

Предотвращение впитывания посторонних неприятных запахов и распространения пылевых клещей; Наличие дополнительных заплаток в комплекте, позволяющих быстро отремонтировать повреждения матраса; Ортопедические модели, способствующие восстановлению или поддержанию правильной формы позвоночника.

Покупка надувного матраса от известного и проверенного производителя Intex – это выгодное вложение средств, благодаря чему покупатель сможет получать максимальное удовольствие от отдыха и просыпаться бодрым и свежим.

Редакция

05.10.2018

Версия для печати