новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

С чем носить кожаный женский рюкзак?

Кожаный рюкзак – поистине универсальная вещь. Он вместителен, стилистически универсален, долговечен

женские рюкзакиКожаные женские рюкзаки – поистине универсальная вещь. Он вместителен, стилистически универсален, долговечен. Главное преимущество рюкзака, в отличие от сумки, – это свободные руки, что дарит чувство легкости и удобства владелице такого аксессуара.

Несмотря на то, что мода на аксессуары ежегодно изменяется, вариации на тему кожаных рюкзаков неизбежно присутствуют в каждой коллекции нового сезона, в чем можно убедиться, взглянув на фото с мировых показов или подсмотрев интересные варианты у фэшн-блогеров.

С чем сочетать кожаный рюкзак?

Так как кожаный рюкзак – вещь практически универсальная, вариаций его сочетания с любимыми предметами гардероба – огромное множество. Вот наиболее удачные из них.

1. Кожаный рюкзак + одежда в стиле casual. Стиль casual уже много лет лидирует среди людей, ценящих удобство и комфорт. Джинсы, футболка, удобная обувь на низком ходу в сочетании с кожаным рюкзаком черного или коричневого цвета станут отличным ансамблем для городских прогулок. Завершить образ помогут интересные аксессуары, например, стильные очки или шляпа.

2. Кожаный рюкзак + офисный костюм. На первый взгляд может показаться, что сочетать молодежный аксессуар с одеждой строгого делового стиля невозможно, однако стилисты думают совершенно иначе! Небольшой черный рюкзак из кожи или качественного заменителя станет отличным дополнением образа деловой леди и добавит образу женственности и утонченности.

3. Кожаный рюкзак + спортивный стиль. Девушки, ведущие активный образ жизни, могут смело выбирать для завершения образа кожаный рюкзак. Яркие модели добавят женственности любительницам одеваться в спортивном стиле и станут незаменимым спутником на тренировках и прогулках.

4. Кожаный рюкзак + одежда в романтическом стиле. Яркие цветастые платья, невесомые блузки, кружева и шляпки – многие девушки ценят романтический стиль за легкость и женственность. Небольшой кожаный рюкзачок с романтическим ансамблем будет смотреться особенно выигрышно – такой аксессуар подчеркнет нежность и тонкую душевную натуру своей обладательницы.

5. Кожаный рюкзак + одежда в стиле рок. Это вариант для ярких, дерзких, любящих привлекать к себе внимание и не пугающихся смелых экспериментов девушек. В создании такого лука поможет такая стильная вещь, как куртка-косуха. Сочетание косухи с эффектным рюкзаком с металлическими деталями и обувью на каблуках сделает образ невероятно стильным! Не стоит забывать, что рюкзак лучше выбирать контрастного цвета с курткой, в другом случае вещи будут сливаться, и образ может получиться скучным.

6. Кожаный рюкзак + секси-стиль. Такое сочетание подойдет девушкам, приковывающим к себе взгляды, не стесняющимся коротких нарядов и откровенных ансамблей. О таких говорят, что они буквально излучают сексуальность. Кожаный рюкзак может стать отличным завершением смелого образа, например, в сочетании с шортами с завышенной талией, укороченной майкой, ярким кардиганом и сексуальными однотонными гольфами до колена. Безусловно, такая эффектная девушка будет приковывать взгляды мужчин.

Таким образом, вариантов сочетания с кожаным рюкзаком очень много, поэтому такая вещь обязательно должна быть в гардеробе каждой модницы.

По материалам сайта https://www.artaban.ru/