новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Какие цветы выбрать для озеленения офиса

Озеленение офиса – это одна их приоритетных задач, хотя многим может показаться иначе

Озеленение офиса – это одна их приоритетных задач, хотя многим может показаться иначе.

Озеленение помещений имеет следующие преимущества:

1. Снижает уровень стресса в рамках помещения.
2. Очищает воздух.
3. Создаёт более благоприятную атмосферу для производительного труда.
4. Зелёный цвет стимулирует вдохновение и бодрит.

Многое зависит от правильного выбора растений. Приобрести их в широком ассортименте можно на сайте.

Замиокулькас

Этого тропического «гостя» также часто называют «долларовым деревом». Его отличает презентабельный внешний вид, неприхотливость в части условий содержания и лёгкость ухода. Полив в этом случае приветствуется умеренный: 1 раз в 7-10 дней. Это оптимальный вариант для нужд офисного помещения.

Филодендрон

Это растение выбирают за эстетическую привлекательность и неприхотливость. Филодендрон может обходиться без внимания на протяжении нескольких недель, не теряя при этом свежести и презентабельности. Листья его по форме напоминают сердце. Его можно разместить на подоконнике или по периметру помещения.

Хлорофитум хохлатый

Речь идёт о весьма привлекательном на вид растении, которое отличается простотой в части ухода. Его выделяют длинные и тонкие стебли, которые украшены оригинальными хаотичными полосками. Такой вариант отлично подойдёт и для подоконника, и для подвесных конструкций. Хлорофитум фактически «равнодушен» к солнцу. Ему будет вполне комфортно как в тени, так и при искусственном освещении.

Суккуленты

Указанные растения выделяет их необычный внешний вид. Простоту в части ухода также стоит отметить. Суккуленты отлично приживаются в условиях хорошо освещённых подоконников. Они легко уживаются в непосредственной близости друг от друга. С их помощью удастся создать необычную и интересную композицию, которая будет привлекать взор.

Спатифиллум

Это растение часто называют «женское счастье». Речь идёт о красивом цветке с большими листьями и белыми цветами, которые чем-то схожи с лилиями. Растение выделяет ярко-зелёный оттенок. Спатифиллум любит солнце и свободу. Он требует периодической подкормки. Однако всё это можно простить за его красоту и изящность.

Озеленение – это простой и доступный каждому руководителю способ благоприятно воздействовать на атмосферу в коллективе и производительность труда. Поспешите им воспользоваться.

Редакционная

08.02.2019

Версия для печати